École FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d’une... - Lot 318 - Christophe Joron Derem

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 195EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d’une femme au decolleté bleu Huile sur toile. (Accidents) 55 x 45,5 cm