CHINE, Nankin - Vers 1900 Vase de forme cylindrique... - Lot 260 - Christophe Joron Derem

Lot 260
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 390EUR
CHINE, Nankin - Vers 1900 Vase de forme cylindrique en porcelaine émaillée polychrome sur deux registres ornés de lettrés et serviteurs dans des paysages. Monté en lampe H. 35 cm