CHINE - XVIIIe et XIXe siècles Ensemble en... - Lot 259 - Christophe Joron Derem

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 910EUR
CHINE - XVIIIe et XIXe siècles Ensemble en porcelaine émaillée blanc de Chine comprenant : - Coupe libatoire à décor en relief de grue, tigre et dragon. H. 8 cm - Paire de coupes libatoires à décor en relief de tigres. (Egrenure). H. 5,5 cm - Paire de coupes libatoires hexagonales. H. 6 cm