CHINE - XVIIIe et XIXe siècles Ensemble en... - Lot 257 - Christophe Joron Derem

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 170EUR
CHINE - XVIIIe et XIXe siècles Ensemble en porcelaine émaillée bleu turquoise comprenant : - Paire de vases à panse basse avec deux anses. H. 14,8 cm - Vase de forme bouteille. H. 14 cm - Coupe. (Fêlure). H. 12 cm.