CHINE - Début du XXe siècle Paire de jardinières... - Lot 256 - Christophe Joron Derem

Lot 256
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 2 730EUR
CHINE - Début du XXe siècle Paire de jardinières et leurs soucoupes hexagonales en porcelaine émaillées oeufs de rouge gorge. H. 17, L. 21 cm