CHINE - XXe siècle Paire de petits flacons... - Lot 251 - Christophe Joron Derem

Lot 251
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 585EUR
CHINE - XXe siècle Paire de petits flacons tabatières en corail rouge sculpté en relief de branches et feuilles de vignes. H. 5,3 cm