CHINE - XIXe siècle Statuette de Guanyin... - Lot 243 - Christophe Joron Derem

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : NC
CHINE - XIXe siècle Statuette de Guanyin en porcelaine émaillée blanc de Chine, assise, tenant un enfant sur ses genoux. (Egrenures). H. 21,5 cm