CHINE - XXe siècle Ensemble comprenant: -... - Lot 237 - Christophe Joron Derem

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 325EUR
CHINE - XXe siècle Ensemble comprenant: - Brûle-parfum tripode en quartz rose, les anses en forme de têtes de lions. H. 15 cm - Bouddha assis et coupelle en jadeite. H. 3,4 et 8,2 cm - Ornement en forme de vase en jadéite sculpté de grues et pins. H. 8 cm. Socle