CHINE - XXe siècle Deux groupes représentant... - Lot 236 - Christophe Joron Derem

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 560EUR
CHINE - XXe siècle Deux groupes représentant une grenouille sur des feuilles de lotus et deux filles avec un chien en laisse et trois flacons tabatières en turquoise sculptée. (Manque un couvercle). H. 5,5 à 7,5 cm