Dé à coudre en or ciselé à décor de feuilles... - Lot 229 - Christophe Joron Derem

Lot 229
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 260EUR
Dé à coudre en or ciselé à décor de feuilles de trèfles. Poids : 6 g