Deux verseuses en argent de forme balustre... - Lot 216 - Christophe Joron Derem

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 455EUR
Deux verseuses en argent de forme balustre à fond plat, l’une XVIIIe ciselée de branches de chêne (accident au manche en bois noirci), l’autre ornée d’une frise de godrons et coquilles (chocs). H. 12,5 et 13,5 cm. Poids brut : 372 g