Deux verseuses égoïstes en argent de style... - Lot 213 - Christophe Joron Derem

Lot 213
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 156EUR
Deux verseuses égoïstes en argent de style Empire, l’une sur piédouche, l’autre tripode. Manches en bois noirci. (Chocs et accidents) XIXe siècle H. 9 et 13 cm. Poids brut : 247 g