Trois timbales tulipes en argent sur piédouches... - Lot 206 - Christophe Joron Derem

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 585EUR
Trois timbales tulipes en argent sur piédouches à frises de feuilles d’eau, guirlandes laurées ou oves et miroirs, le corps ciselé de fleurs et guirlandes. (Usures, chocs) XIXe siècle H. 12,3, 10,5 et 10 cm. Poids : 300 g