Timbale tulipe en argent, ciselée de réserves... - Lot 202 - Christophe Joron Derem

Lot 202
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 520EUR
Timbale tulipe en argent, ciselée de réserves fleuries et quadrillées, sur piédouche godronné. (Usures) XVIIIe siècle H. 11,8 cm. Poids : 136 g