Timbale tulipe en argent, ciselée de médaillons... - Lot 200 - Christophe Joron Derem

Lot 200
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 325EUR
Timbale tulipe en argent, ciselée de médaillons ovoïdes et rinceaux, sur piédouche ciselé de palmettes. (Usures) XIXe siècle Maître-orfèvre VI H. 12,5 cm. Poids : 110 g