Timbale tulipe en argent (Coq), finement... - Lot 199 - Christophe Joron Derem

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 286EUR
Timbale tulipe en argent (Coq), finement ciselée de rinceaux, sur piédouche ciselé de pampres. XIXe siècle. Maître-orfèvre TT H. 12,5 cm. Poids : 141 g