Saupoudroir balustre en argent à décor repoussé... - Lot 192 - Christophe Joron Derem

Lot 192
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 156EUR
Saupoudroir balustre en argent à décor repoussé de rocailles et de cartouches chantournés. (Chocs) Maître-orfèvre Robert LINZELER, XXe siècle H. 16 cm. Poids : 165 g