Plat rond en argent, bordure à filets. Monogrammé... - Lot 190 - Christophe Joron Derem

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 325EUR
Plat rond en argent, bordure à filets. Monogrammé CA XIXe siècle Diam. 27 cm. Poids : 641 g