Deux flacons à sel en verre, piriformes,... - Lot 162 - Christophe Joron Derem

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 689EUR
Deux flacons à sel en verre, piriformes, montures en or, l’un guilloché, l’autre à quartefeuilles. (Petits accidents aux charnières). XIXe siècle Sans poids