Étui en or ciselé à décor de feuillages L.... - Lot 153 - Christophe Joron Derem

Lot 153
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 943EUR
Étui en or ciselé à décor de feuillages L. 9,4 cm. Poids : 21 g