Étui cylindrique en agate veinée, monture... - Lot 151 - Christophe Joron Derem

Lot 151
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 300EUR
Étui cylindrique en agate veinée, monture en or mouluré. Poussoir serti de diamant rond facetté. Vers 1780 L. 8 cm. Poids brut : 16 g