Étui à aiguilles en forme de carquois, en... - Lot 144 - Christophe Joron Derem

Lot 144
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 234EUR
Étui à aiguilles en forme de carquois, en or ciselé à décor de palmettes et fleurons. Époque Charles X L. 7,2 cm. Poids : 4 g