Étui à cire cylindrique en or gravé et ciselé... - Lot 142 - Christophe Joron Derem

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 767EUR
Étui à cire cylindrique en or gravé et ciselé de plusieurs tons, le fond guilloché, à décor de losanges. (Petits accidents). XVIIIe siècle L. 8,8 cm. Poids : 17 g