Chatelaine en pomponne repoussé à décor de... - Lot 138 - Christophe Joron Derem

Lot 138
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 520EUR
Chatelaine en pomponne repoussé à décor de Vénus et l’Amour, coquilles, fleurs, et arabesques. XIXe siècle H. 10 cm (avec les ustensiles)