Bague à trois plateaux géométriques en pavage... - Lot 129 - Christophe Joron Derem

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 300EUR
Bague à trois plateaux géométriques en pavage de diamants et de rubis de taille square en serti invisible. Entourage de pavage de diamants ronds facettés. Poids brut : 15,2 g