Paire de boucles d’oreilles en or jaune,... - Lot 128 - Christophe Joron Derem

Lot 128
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 325EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune, sertie de petits diamants ronds facettés et de deux perles grises. Poids brut : 11 g