Collier à un rang de trente-huit perles de... - Lot 127 - Christophe Joron Derem

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : NC
Collier à un rang de trente-huit perles de culture en chute, le fermoir en or jaune serti de petits diamants ronds facettés. L. 45 cm. Poids brut : 64 g