Collier de trente-six perles de culture en... - Lot 126 - Christophe Joron Derem

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : NC
Collier de trente-six perles de culture en chocker. Beau fermoir en or jaune à décor géométrique serti de diamants de taille baguette et de taille brillant. L. 39 cm. Poids brut : 62 g