Bracelet articulé en or jaune à maillons... - Lot 125 - Christophe Joron Derem

Lot 125
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 8 450EUR
Bracelet articulé en or jaune à maillons ovales, reliés par des motifs sertis en pavage de diamants taillés en brillant. Dans un écrin. Poids brut : 44,8 g