Parure en or jaune sertie de pavages de diamants... - Lot 124 - Christophe Joron Derem

Lot 124
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : NC
Parure en or jaune sertie de pavages de diamants ronds facettés et de perles en « toi et moi » blanches et grises. Elle comprend une bague, une broche et une paire de boucles d’oreilles. Poids brut : 28,5 g