Bague dôme en or blanc sertie d’un pavage... - Lot 122 - Christophe Joron Derem

Lot 122
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : NC
Bague dôme en or blanc sertie d’un pavage de diamants ronds facettés. Au centre, un rubis facetté de taille poire. Poids brut : 11,6 g