Bracelet articulé en or jaune, serti de petits... - Lot 121 - Christophe Joron Derem

Lot 121
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : NC
Bracelet articulé en or jaune, serti de petits diamants ronds facettés. Poids brut : 10,4 g