Bracelet articulé en or jaune, serti de saphirs... - Lot 120 - Christophe Joron Derem

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : NC
Bracelet articulé en or jaune, serti de saphirs ovales facettés et diamants ronds facettés. Poids brut : 15,2 g