Bracelet articulé en or blanc 9K serti de... - Lot 118 - Christophe Joron Derem

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : NC
Bracelet articulé en or blanc 9K serti de petits diamants ronds facettés dans des réserves carrées. Poids brut : 16,9 g