Paire de boucles d’oreilles en or blanc serties... - Lot 116 - Christophe Joron Derem

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 390EUR
Paire de boucles d’oreilles en or blanc serties sur deux rangées de turquoises de taille cabochon et de petits diamants ronds facettés. Poids brut : 8,6 g