Paire de boucles d’oreilles en or jaune,... - Lot 115 - Christophe Joron Derem

Lot 115
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 338EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune, serties de diamants ronds facettés et améthystes de taille navette. Poids brut : 7,1 g