Paire de boucles d’oreilles en or jaune à... - Lot 114 - Christophe Joron Derem

Lot 114
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 884EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune à décor de plume sertie de rubis ronds facettés d’un diamant de taille brillant au centre. Poids brut : 17,9 g