Broche en or jaune à décor de deux moineaux... - Lot 113 - Christophe Joron Derem

Lot 113
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 884EUR
Broche en or jaune à décor de deux moineaux branchés, sertie de deux petits diamants et d’un rubis rond facetté. Dans le goût de Van Cleef Arpels Poids brut : 9,3 g