Demi-parure en ors blanc et jaune à décor... - Lot 110 - Christophe Joron Derem

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : NC
Demi-parure en ors blanc et jaune à décor de feuilles pavées de petits saphirs roses et diamants ronds facettés. Elle comprend un pendentif-broche, et une paire de boucles d’oreilles. Poids brut : 33,1 g