Pendentif en or blanc à décor de volutes... - Lot 107 - Christophe Joron Derem

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : NC
Pendentif en or blanc à décor de volutes serties de lignes de diamants ronds facettés. Au centre, une perle grise, une perle blanche. (Accident) Poids brut : 20,2 g