Bague en or gris à décor de volutes serties... - Lot 103 - Christophe Joron Derem

Lot 103
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 585EUR
Bague en or gris à décor de volutes serties de petits diamants ronds facettés. Au centre, une importante perle de culture rose baroque. (Accidents) Poids brut : 18,8 g