Bague en or jaune à décor de volutes, sertie... - Lot 101 - Christophe Joron Derem

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 364EUR
Bague en or jaune à décor de volutes, sertie d’une citrine de taille émeraude. (Accidents) Poids brut : 11,2 g