Broche en or gris 750 millièmes centrée d’une... - Lot 99 - Christophe Joron Derem

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 273EUR
Broche en or gris 750 millièmes centrée d’une perle de Tahiti. Décor de volutes serties de diamants ronds facettés figurant un motif floral. Poids brut : 10,7 g