SUSIE OTERO PARIS Bague en or blanc 750 sertie... - Lot 96 - Christophe Joron Derem

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : NC
SUSIE OTERO PARIS Bague en or blanc 750 sertie d’un quartz blanc avec inclusion de fluorine de taille émeraude. Les griffes serties de petits diamants ronds facettés. Signé Poids brut : 10,8 g