Boîte ovale en écaille montée en or entièrement... - Lot 95 - Christophe Joron Derem

Lot 95
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 900EUR
Boîte ovale en écaille montée en or entièrement décorée en incrustations de filets d’ors de plusieurs tons. Le couvercle à charnière (petit accident). Paris, 1768-1775 75 x 45 x 32 cm Poids brut : 85 g