Pochette du soir en or jaune 18K (750) de... - Lot 93 - Christophe Joron Derem

Lot 93
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 370EUR
Pochette du soir en or jaune 18K (750) de forme rectangulaire en tissu de mailles d’or, l’intérieur est en tissu doré, le fermoir à pression. Signé : Boucheron et numéroté 64662 18 x 10 cm Poids brut : 250,84 g