Bague en platine sertie de diamants ronds... - Lot 78 - Christophe Joron Derem

Lot 78
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 3 055EUR
Bague en platine sertie de diamants ronds facettés dont l’un plus important central et un entourage de diamants de taille carrée. Vers 1950 TDD : 51 Poids brut : 15,7 g