Max ERNST (1891-1976) Visage Broche en or... - Lot 67 - Christophe Joron Derem

Lot 67
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 800EUR
Max ERNST (1891-1976) Visage Broche en or jaune 18K Signé et numéroté 7/8 Poids : 30,23 g Son coffret signé DELPRAT et numéroté 7/8