Trois chaînes en or Poids : 11 g On joint... - Lot 47 - Christophe Joron Derem

Lot 47
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 624EUR
Trois chaînes en or Poids : 11 g On joint une bague en or sertie d’une pierre rose. Poids brut : 3,1 g