Alliance américaine en or gris sertie de... - Lot 46 - Christophe Joron Derem

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 104EUR
Alliance américaine en or gris sertie de petits brillants de taille rose (manque un brillant) TDD : 47,5 Poids brut : 2,36 g